• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

В школе работает спортивный клуб "Олимп".

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Уважаемые родители! Для сдачи нормативов ГТО необходима регистрация на сайте ГТО! (см.инструкцию)

Правительство РФ разработало и приняло ряд документов, направленных на воссоздание комплекса ГТО

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта