• Общее собрание трудового коллектива

В своей деятельности Общее собрание трудового коллектива Школы руководствуется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Конституцией Российской Федерации, Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральным, региональным местным законодательством, актами органов местного самоуправления в области образования и социальной защиты, Уставом ОУ и настоящим положением.

Главные задачи органа управления

1. Организация образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности ОУ на высоком качественном уровне.
    2. Определение перспективных направлений функционирования и развития ОУ.
    3. Привлечение общественности к решению вопросов развития ОУ.

Содержание работы органа управления

1. Представление интересов учреждения в органах власти, других организациях и учреждениях.
    2. Рассмотрение документов контрольно-надзорных органов о проверке деятельности ОУ.
    3. Участие в разработке положений Коллективного договора.

Типтюк Виктор Борисович.
    8 (48735) 5 - 84 - 55
    school2.kimovsk@tularegion.org
    Копина Марина Сергеевна.