• Пришкольный лагерь «Светлячок»

Пришкольный лагерь «Светлячок».

Викторина «Семья и семейные ценности»

Ребята отвечали на вопросы, составляли пословицы, определяли отношения в семье, слушали песню "Мама, папа, я", провели игру с мячом на разделение домашних забот, определяли родственные связи, рисовали дом мечты и ромашку, как символ семьи, с лепестками из отношений в семье.

В пришкольном лагере прошла игра по правилам дорожного движения.

Перед началом игры ребята прошли краткий инструктаж по безопасности дорожного движения, после чего началось само мероприятие. Команды успешно справлялись с заданиями, показывая свои знания и умения.