• «Мой край родной - частица родины большой»

Сегодня ребята посетители детскую библиотеку, где для них подготовили замечательное мероприятие «Мой край родной - частица родины большой».
    31 марта четверг, 10:00
    «Мой край родной - частица родины большой».

Ребята участвовали в краеведческой квест-игре «Я в этом городе живу, я этот город знаю!» с заданиями по истории, блиц-опросом, и викториной о нашем дорогом сердцу городе, в котором мы учимся самому главному - любить Родину.
    Дети писали слова признательности и уважения к жителям города на сердечках и украшали ими «Дерево Дружбы». Оформили плакат «Я люблю Кимовск» с разноцветными ладошками и все дружно скандировали «Поздравляем»!
    Юные читатели говорили о любви к малой Родине, о чувстве патриотизма и ответственности перед будущими поколениями.
    Ребята пополнили копилку краеведческих знаний!

Фотографии