• День Победы

Информируем вас о том, что Парадного шествия и массовых мероприятий в 78-ую годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне не будет.

Предлагаем вам принять участие в другом формате праздничных мероприятий.

День Победы.

Предлагаем вам принять участие в другом формате праздничных мероприятий:
    до #9Мая

• мы можем заменить аватарку в социальных сетях на фотографии своих героев - Участников Великой Отечественной войны и написать рассказ о героических предках на своих страницах в соцсетях.
    • мы можем украсить свои окна тематическими изображениями Победы (9 МАЯ; Вечный огонь; Голубь Мира; Орден Отечественной войны и др.) в #ДеньПобеды
    • а каждый из нас может разместить портрет героя семьи на самом видном месте - с внутренней части автомобильного стекла, в окне своего дома или на груди, у самого сердца, например, в виде фотографии 9*12.
    Кроме того, для Участников Великой Отечественной войны будут реализована акция «Фронтовая бригада» силами учреждений культуры.
    • В школах пройдут тематические уроки и будут размещены фотопанорамы Победы, которые школьники собирали из портретов героев своих семей.
    • 4 и 5 мая пройдет автопробег по местам воинских захоронений Кимовского района.
    • Кимовский район участвует в Акции «45 песен Победы». Прослушать песню «Солнце скрылось за горою» в исполнении народного ансамбля «Кимовчанка» можно по ссылке https://vk.com/wall-49061335_4558.
    Дорогие земляки! Спасибо, что каждый чтит вклад героя семьи в Победу. Спасибо, что вы знаете и помните историю Великой Отечественной войны. Спасибо, что мы вместе - были, есть и будем!